Андрей Постников

как сделать так чтоб не открывая фотографию можно было посмотреть ее. а то чет у меня сбилось

Лянард Исламов

Попробуй так:
Пуск - Панель управления - Параметры папок - Вид - Убрать галочку перед "Всегда отображать значки, а не эскизы" - Применить - ОК

Алексей

Если пользуетесь Мой компьютер, то просто в правом верхнем углу, есть отображение. И там выбираете Папки, список, значки.. . Поставьте папки и будет показывать много маленьких картинок при просмотре фотографий.
В windows 7, надо нажать на "Изменить представление". Там же, вверху в правой стороне окна.

Петр Кабанов

Чего посмотреть? Внятнее вопросы задавай.
А, ясно, тебе эскизы нужны. Первый пост ответил.

Со
Софья

попробуй поменять вид... в win 7 в правом углу...