Роман Ковальчук

gde v kompiutore mojno naiti kliuch dlia aktivacii windows?

купил ноутбк через месяц попросил ключ активации виндоуса его установили в магазине за границей и сейчас нужен клуч с упаковки виндоуса или этот ключгдето в копютаре а где не можем наайти

El
Elgo

Поскольку Windows купленная - лицензионная, Вы имеете право зарегистрироваться и получить ключ активации на сайте microsoft.com

в компьютере его быть не может.
Начните с меню Справка и поддержка,
наберите "Регистрация"
наберите "Зарегистрировать Windows"?

Попадаете на сайт, вспоминаете о свей почте, регистрируетесь на сайте,
читаете и выполняете прочитанное.

Хочу Секса .......

KMS Activator и нет проблемы

Оксана Суворова

если ноутбук то у него наклейка на тыльной стороне с ключем
если ноут новый был куплен

Дима

как ТАМ делается не знаю, но у НАС на корпусе ноута есть наклейка на которой написан ключ.
посмотрите снизу, может так же?