Оксана Иванова

Около недели чешится жопа (анальное отверстие) сижу - норм, сру - норм, как только начинаю ходить ну так все!! ! Чешится

Я думаю что это геморой, но мне 16 лет, виду не очень активынй образ жизни, каждый день хожу по 5 км минимум.

Я парень, какой нахрен в жопу даешь!

Serguei Vdovine

может глисты

Максим Мухамедзянов

а в задницу случайно не балуешся

Витек Морозов

Есть врач, называется проктолог, он там все посмотрит пощупает и определит.

Аленка Лысенко

Геморрой .А может острицы. Они подышать вылезают.

Роман Боровков

Острицы. Сдай анализ на яйца глист и простейшие. Хороший препарат - пирантел.

Татьяна Телегина

гемморой, либо острицы.