Ol
Olga

Подскажите включаю микроволновую печь на разогревания все работает но не греет

Lion

Магнетрон накрылся - ремонт в районе 1 000 руб.

Леонид Николаев

Генератор накрылся.

Евгений Апенин

проверь напряжение ниже 200 вроде не раб

Дмитрий Орлов

поломалась к спецам на ремонт или на списание

Евгения Карпеченко

Наиболее вероятная причина - сгорел высоковольтный предохранитель.

Другие возможные причины:
- магнетрон
- высоковольтный диод
- реле магнетрона
- высоковольтный конденсатор

Если навыка ремонта не имеете - сами не лезьте. Там 1000 вольт.

Екатерина Юсуфова

"Dmitry" Не прав! Там не 1000 вольт А 2500 вольт выходит с трансформатора, а при условии целого конденсатора, на магнетроне развивается 5000 вольт, с очень приличным током!!!! СЛУЧАЙНОЕ КАСАНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ СМЕРТЕЛЬНО!!!!