Mария Олеговна

Подскажите Пожалуйста люди . Я купил телефон Samsung gelaxy Ace gt-s6802 .

Я купил телефон Samsung gelaxy Ace gt-s6802 . И когда я закачал на него 50 файлов музыки в папке всего показывает 29 а в самом проигрывателе все 50 играют что может быть и как с этим справиться я уже весь инет облазил. Сразу предупреждаю файлы скачал на сам телефон а не на Флешку . стандартная память 2gb

Татьяна Родионова

У меня так же было, у меня samsung C3300, те файлы которые не отображаются, он НЕ передаются, и НЕ ставятся на звонок или смс . Это может быть связано с сайтом скачевания музыки