Ленка

Видеокурс Английского языка. Подскажите, какой видеокурс самый лучший для изучения английского языка.

Екатерина

по Драгункину хороший. но надо индивидуально подбирать, что одному хорошо, другому - плохо

Юлия Гененрайх

Название программы: Bridge to English
Разработчик: Intense Educational Ltd (UK) совместно с Oxford University Press (UK)
Издатель (локализатор) в России: Интенс
Подробная информация: Интенс
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows 98/Me/2000/XP/Vista/7, 16 Мб RAM, 256 цветов, CD-ROM, звуковая карта, микрофон.
Версия 4.17
Комплект программ предназначен для изучающих английский язык или желающих усовершенствовать навыки чтения, письма, произношения и понимания на слух.
Разработан в Великобритании для профессионального использования, он не имеет себе равных по эффективности обучения.
Гарантированный результат достигается применением многочисленных методических приёмов и жёсткой системы контроля над успеваемостью.
Состав комплекта:
1. Bridge to English I. Базовый курс + Аудио грамматика (2CD)
2. Bridge to English I. Лингафонный базовый курс (2CD)
3. Bridge to English II.Углубленный курс + Аудио грамматика (2CD)
4. Bridge to English II.Лингафонный углубленный курс (2CD)
5. Bridge to English. Англо – русский + англо-английский тренажер словарного запаса (2CD)
6. Bridge to English. Английские идиомы и фразовые глаголы, + английские кроссворды (2CD)
7. Обновление Bridge to English

Марина Вдовина

Выберите здесь euroeducation.com.ua , в разделе "видеоуроки английского". Сайт бесплатный.