Максим *******

Пожалуйста помогите решить задачу!!!

В сосуд с водой, имеющий температуру 0*С, впустили 1 кг стоградусного водяного пара =. Через некоторое время в сосуде установилась температура 20*С. Определите массу вода, первоначально находящейся в сосуде.

Ев
Евгений

нужно разделить сосуд с вой в которой температура равна ноль и умножить на 1 кг
Полученное и будет являться массой первоначально находящейся в сосуде воде