Иван Шабельский

ускорение самолета при торможении на посадочной полосе равно а. Вес пассажира массой m при этом: 1)больше mg 2)меньше m

1)больше mg
2)меньше mg
3)равен mg
4)больше mg при a>g и меньше mg при a

Дима Павлов

Мне больше взлёт нравится. А ещё мастерство пилотов профессионалов с Пулковских авиалиний. Меня поразило, какие виражи на стареньких ТУ они выделывают и так мастерски сажают огромные самолёты.))

Татьяна Логашова

Ну и чушь Настя написала.

Елена Гурина

Ускорение при торможении....

Регина

ответ 3 равен эмжэ