Марина Сергеева

в ВУЗах у каждого факультета свое общежитие, возможно ли поселиться в общежитие к другому факультету?

Ирина Старцева

все зависит от вуза

Яха Бекмурзиева

конечно! кто платит - тот и жилец. у нас в 4-этажной общаге только два этажа были заняты студентами. на третьем жили узкоглазые мальчики-уборщики, а на четвертом - районные менты с семьями. сто р в сутки и живи