Андрей Пронин

БЕЛАЯ БЕРЁЗА Я ТЕБЮЯ ЛЮБЛЮ -НУ ПРОТЯНИ МНЕ ВЕТКУ СВОЮ ТОНКУЮ-белая берёза пропадаюя -*/-что ты об этом думаешь???

если даже поверхностно взглянуть -она его пердупердила -типо
у меня есть ветер тополь молодой!! !
этот гусь не вкурил
опять лебезить и тут его природа покарала!! !
сам много лет над этой шнягой плакал -а оказывается шакал он этот клён!!!

Toppller Toppller

Прекрасная песня! Несопоставима с тем местечковым бредом, который сейчас тиражируется с экрана и эфира в исполнения безголосых, с типичной хрипотцой, "певунов"

Адиль Саалиевич

Слова идут прямо из сердца и трогают за душу. Берёза - это символ России. Часто девушек называют -"берёзонька ты моя".

Vika

Пердупердила - это шикарно! А берёза-то, видать, с "дуплом"! То её куда-то "любят", то она "пердила", то ли "педрила", короче - гусь пассивный у вас, а не берёза...

Александр Кузнецов

В 60-х в каждом дворе под гитару горланили Послушай-как Михаил Гулько исполняет

Св
Светлана

хрень какая то

Алексей Рогожин

Думаю, что не стоит такие серьезные препараты на ночь употреблять - глючить будет долго.