Дарья Гахария

Какое свое прибыльное дело открыть?

Подскажите пожалуйста, какое дело можно открыть 16 летнему парню
Умному и со смекалкой
Нужно зарабатывать себе на жизнь
Нужны реальные советы!

Натуська

хм. . если парень умный и со смекалкой он сам бы давно придумал свое дело. . выходит, ты не такой)
ты вначале совершеннолетним стань и получи высшее образование, иначе - с тобой никто адекватный связываться не станет!

Собит

Как-то показывали сюжет по телевидению - 12-летний парень заработал первый миллион. Конечно, у него еще не было образования... Но у него было, как Вы говорите, смекалка. Сейчас с высшим образованием бездарей пруд пруди, а хороших специалистов рабочих профессий нет. Даже правительство этим очень озабочено. Вот, и подумайте, к чему к Вас больше склонности. Например, автосервис. Получите рабочую профессию, а смекалка Вам подскажет, где ее применить.

Алексей Лаврентьев

Сейчас много пишут о разном виде деятельности, только всегда надо выбирать с непрерывном растущем без ограничений пассивным доходом без вложений и тот который нужен и выгоден как Вам так и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858