Юлия Рвачева

Кто начинал с нуля? Расскажите как вы решились открыть свое дело? На сколько вы рисковали?

Хочется услышать на сколько уверенным надо быть человеком, чтобы открыть свое дело и знать что оно принесет прибыль? Что самое актуальное в наше время, и на что большой спрос в торговле?

Анна Ковалькова

Заделал сайт Trundel. ru сначала не было дохода с него А недавно снял со счёта доход в 100 рублей. Щас и далее капают денежки

Александр Новиков

С чего вы решили что можно с нуля открыть своё дело? Чтоб открыть своё дело нужен стартовый капитал и бизнес план как минимум.

Татьяна Максимова

Я рискнула на 10 рублей в 2007 году и не пожалела об этом еще ни одного дня!!!! Любая работа начинается тогда, когда она уже выполнена. Если Вы не видите точной цели своего начинания, то и результата не ждите.

Диана Лаврова

Я вообще с нуля начинал, без копейки денег, главное идея и вера в нее!