Ева Матиева

Постройте проекцию правильного треугольника ABC,зная проекции A и середины K,M сторон AB и BC: точки A1,K1 и M1

Помогите с задачей Постройте проекцию правильного треугольника ABC,зная проекции A и середины K,M сторон AB и BC: точки A1,K1 и M1

Виктория Сорокина

Бесплатно работа не делается.
Пойми мальчик и начинай учиться, а то потом ничего не заработаешь без знаний.

Вячеслав Сидоров

иди темы учи

Юлия Селезнева

Это вы считаете домашняя бухгалтерия?