Олеся Сухова

Друг хотел пацана, а родилась Катенька. Он расстроился. а вы бы расстроились??

Евгения Флегонтова

Нет, не расстроился бы. Пусть друг продолжает делать пацана!

Валентин

я не расстроилась - у меня тоже родилась Катенька))

Игорь Светлов

Главное, чтоб не расстроился ребенок, когда узнает, что хотели мальчика.

Дима

не важно мальчик или девочка, главное чтобы здоровый и счастливый ребенок!

Надя Чигринова

Твой друг - мудак.

Дмитрий Костюченко

я мужу подарила 3дочек-. никогда не расстраивался по этому поводу. даже шутит"у меня 3Д"

Людмила Сидорова

я бы не расстроился... напротив...

Юля Хан

Главное, чтоб ребенок и мама здоровенькие были! Какие Ваши годы? Следующий будет мальчик. А вообще пол ребенка целиком от отца зависит...

Людмила Гошко

Я когда узнала, что у меня девочка сутки ревела.. . С девочками сложнее чем с пацанами. Второй раз, когда ждали я каждый день молилась, чё бы не было девчонки.. . В 2011 году у меня было 2 счастливых дня . Второй когда родила, первый когда сказали, что будет мальчик.. .
Дочка мне далась гораздо сложнее, люблю и волнуюсь за неё больше чем за сына.

Яна Герасина

девочки лучше, мальчиков. нерастроилась я.

Дмитрий Чубов

Я бы расстроился, но ничего не поделаешь буду что то лепить из Катеньки)))

Юрчик Никитин

Нет! Детей Бог даёт.. И не важно мальчик это или девочка! ! Пусть не расстраивается! Зато девочке в армию не идти!!

Ню
Нютка

:))) Я бы на месте пацана расстроилась - намучается он с именем Катя.

Людмила Климанова

Просто ребёнок - самое большое счастье.

Степан Жидик

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДРУГ? Он то каким местом к вашему ребенка относится?

ВАС ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ТОЛЬКО МНЕНИЕ МУЖА.
Друзья приходят и уходят, а родной муж-отец вашего ребенка останется отцом для ребенка навсегда.
В вашей дочери его кровь течет.

Александра

есть отличная детская песня "Но ему сказали сразу, это Вам не стол заказов. Не задерживайтесь тут - выбирайте что дают)) ) "

я бы не расстроилась, у нас тоже первый ребенок - дочка. Муж вроде сначала хотел мальчишку, и я хотела.. . но как он теперь млеет когда дочь бежит его целовать, когда тот с работы приходит))))

Наталья Калинина

Самое главное, что ребенок родился здоровым и неважно девочка или мальчик. Это же просто прекрасно!!!

Анна Иотко

Лично я бы не расстроилась. Какая разница, мальчик или девочка? Во всяком случае вторым можно и мальчика сделать. А вот если ваш друг будет сячески показывать дочери, что хотел сына, то в старости он точно расстроится, когда стакан воды некому будет поднести.

Илья Александров

Нет. я очень хочу ребёнка. и девочка и мальчик - это просто замечательно.

Анна Горячева

ну и дурак твой друг.... ему надо время, он всё осознает и будет рад Катеньки.... я бы очень был рад

Руслан Зайцев

радоваться надо человеку который родился

Дмитрий

Растроится только дурак.
А девочки не чем не лучше мальчиков.
Свой ребенок - самый лучший.

Вадим Шабанов

Нет. Это сейчас не педагогично и не культурно. Не важно кто родился главное что ребенок.

Ирина Чернюх

Нет, не расстроилась бы.

Шухрат Собиров

конечно да.
Он растроился он хотел пацана но не девочку Катюшу...

Екатерина Нежура

Это он от неожиданности расстроился. а потом он будет так любить свою Катеньку.

Маруся К

конечно расстроилась бы )))) не могу себя представить мамой девочки .. ну а друг Ваш .. что посеял - то и пожинает ...

Елена Кислинская

И я бы расстроилась.

Евгений Воронцов

Еще мальчика родите...

Евгений Алехин

Любые дети-это Счастье и Дар Божий!...

Петр Косачев

Простите, но Ваш друг - глупец!

Наталья Воронова

А что расстраиваться? Главное, чтобы ребёнок здорповый был.

Александр Антошин

нет, лишь бы здоровый был.

Наталья Трофимова

мужики все хотят сыновей, но дочек больше любят. потому что это ДЕВОЧКА :))))

Александра

Впоследствии обрадуется, что дочка

Алена Максимова

я.. . у меня первый сын умер. когда на узи во вторую беременность, сказали - дочь, я плакала. Плакала, что сын-то умер. Мне ж его, первенца не отдали. Закололи транквилизаторами и не отдали.. . То же и с третьей беременностью. Легче уже. НО.. . сын-то умер.
Но, подозреваю, что ваш друг, так же как и я, одновременно с "расстроился" еще и безумно обрадовался - ДОЧЬ РОДИЛАСЬ!! ! сЧАСТЬЕ В ДОМ РОДИЛОСЬ! лЮБОВЬ МАТЕРИАЛИЗОВАЛАСЬ)))!!!

Вадим Леонтьев

нет ибо хотели дочь и получили с третьего раза однако

Вячеслав Федоров

Не расстраиваться надо, а стараться и далее...

Ирина Горячева

нет конечно.

Аркадий Ильин

Старинная русская пословица-СЫН ОТРЕЗАННЫЙ ЛОМОТЬ.
Девочка по любому лучше. И папа дочек любят больше.
Мой отец, когда моя мама ходила беременная мной и сестрой оба оба раза хотел дочек. Сына родишь, из роддома говорит не заберу.

Сл
Славик

нет конечно

Светлана

Рождение Детей-это Радость и ваш Друг скоро это поймёт!

Сергей Агапов

нет не расстроился, ребенок есть ребенок, главное чтобы был любим
а пацана можно еще раз попробовать

Ольга Гуркина

Прям по Анекдоту!

Эл
Элхан

Пол ребенка это не повод для печали. Ребенок-это уже огромный океан счастья и любви:) друг ваш дурак. Так и передайте ему мои слова. Скажите что я так сказала!

Алексей Свет-Ясный

нет, не расстроилась бы

Алексей Гавронский

мне без разницы, я люблю детей, думаю девочку проще в чем то воспитывать.. хотя зависит от характера.. есть такие бестии, что и пацан спокойнее выглядит))

Shahzoda

как старался))) пусть теперь делает мальчика)

Eugenia Sokolova

папы дочек любят, берегут их, переживают за них, правда -все будет хорошо! :))