На
Надежда

Где в России лучше всего развит женский футбол?

Юля Столяренко

В Краснодарском крае. Все воспитаницы женской сборной оттуда. И на международном турнире Кубанская весна в марте 2011 г, сборная Краснодарского края заняла 4-е место. В то время как сборная России только 7-е.

Лёха Антонов

в Москве и Области

Оленька Береснева

в Московской Области, а именно в городе Красноармейск. От туда команда "Россиянка",4 кратный чемпион России, 3 кратный серебрянный призёр, 5 обладатель кубка России и дважды финалист кубка, участники плейофф лиги чемпионов и кубка Уефа