Алексей Федосов

мне интересно . почему в россии никак не развит футбол за уралом.

единственное - это провальные выступления фк сибирь и фк томь в рфпл. и в фнл далеко не лидируют. редко в сибири найдешь фк, выступающий в фнл. это фк енисей и наш металлург кузбасс. и я не хочу, чтобы наш единственный в кузбассе клуб вышел в премьер лигу - он там распадется. наш фк кузбасс распался 1 месяц назад . RIP.

Андрей Стишуков

потому что все деньги идут в Москву-финансирование хреновое, ладно, бог с ним, с финансированием из администрации области/края-никто их бизнесменов не хочет взять такие проекты под свое крыло

Александр Бисяев

Климатические условия не позволяют там строить высококлассные спорткомплексы.

Миша Розов

ахах почему фанат если даж ЦСКА с маленькой буквы хд

Катерина Клеймёнова

Охотники однако!