Александр Ермишко

навеяно, а правда что на матче было 300 полицейских т. к. боялись что на поле выбежит голый боярский?

Семен Бычков

Врут все- если бы и выбежал, то только в шляпе, шарфе и усах)

Маргарита Таранова

Конечно правда, кто ж откажется нахаляву спокойно матч посмотреть)))

Алла Щелакова

чо он у вас такой больной?

Чв

Никто не боялся, так как Бояркий напивается так, что не в состоянии сам снять штаны.