**
*дмитрий *********

Во время матча без болельщиков на всю страну по ТВ постоянно слышен мат тренеров и футболистов. Надо за мат наказывать?

Например, Слуцкого.

Татьяна Стукан

Нельзя запрещать никогда и не при каких осбстотельствах Мат-наш мотиватор опора стимул и действенный способ направить игрока на путь истинный Никакакими сладкими речами этого не сделать

Марина Юдина

Ну мы же слушаем речи Орлова порой. А его бред для всех круче любого мата.

Анастасия

болелы там были!!! за мат-не надо наказывать, играть некому будет.

Елена Кузнецова

Не нравится - не ешь!

Татьяна Афанасьева

Нет, эмоции переполняют

Сергей Третьяк

Они должны запихнуть "+16" куда-нибудь.
И все окей будет.

Денис Бетономешалка

смени страну. И все пучком будет.

Андрей

Когда я в 70-е играл в гандбол в правилах было прописано за что удаление не 2 минуты, а 5 - за удар рукой по лицу, за нападение на судью и в т. ч. за мат на поле. . Т. е. это было одно из самых тяжких нарушений. Уверен, что в правилах футбола происано что-то подобное, но судьями игнорируется. А если кто-то тут объясняет это эмоциями - то что же тогда будет в боях бех правил?!

М;
Мария ;)*

Доказано что мат повышает болевой порог на 15% . Так что можно сказать)) ) Они само совершенствуются )

Рустам Халиков

Как в футболе без него!

Люба Пинчукова

надо бы... но ругаются в футболе во всех странах... эмоциииииии

Огнёва Женя

Без мата ты русский язык не поймешь. В мате все эмоции.