Санек Мадягин

Завтра еду на курсы предпрофильной подготовки, ну и там естестъвенно будут парни, так вот, как мне одеться, какой макия

Завтра еду на курсы предпрофильной подготовки, ну и там естестъвенно будут парни, так вот, как мне одеться, какой макияж, маникюр выбрать что бы парням понравиться. Кого нибудь зацепить. Как начать разговор?

9 класс, 16 лет

Сергей Бехли

Дура, рейтузы одевай! Снег уже выпал.

Алексей Щербаков

Может всё же сама решишь что одеть какой макияж и. т. д. не маленькая наверно)))

Алексей Иванов

если у тебя есть грдь покажи (декальте)
если нет, то глаза большие
если нет, то ты безнадёжна

Зоя Крупина

Чем скромнее тем лучше, ты же не хочешь чтоб тебя считали девушкой легкого поведения .