Та
Татьяна

Кто смотрел Битву Эстрасенсов 13 сезон, задание "Бриллиантовая Рука"?

Очень интересно, что за девушка принимала там участие, брюнетка? если не ошибаюсь, ее имя Анна Петрова.

Ириша Triniti

миллионерша, я смотрела, одна из самых богатых девушек страны

Ольга Синенко

Светская львица, модель. Была замужем за очень богатым бизнесменом.

Ек
Екатерина

я смотрела, мне не понравилось