Александр Дмитриченко

Помогите хочу купить айфон 3гс но как мне понять что он не Refablished т. е. поддержанный?

Владимир Ильиных

Вы, наверное, не совсем понимаете, что означает "Refurbished". Поясню на примере. Человек купил телефон и через час обнаружил в нём какой-то дефект. Естественно, он принесёт его обратно и его должны принять. Такой телефон отправляется на завод-изготовитель, чтобы устранить неполадку и возвращается он, как новый. Только при его продаже указывается "Refurbished".Более подробно здесь http://shoponotes.blogspot.com/2011/11/chto-takoe-refurbished.html
З. Ы. Помнится мне мы в Англии с коллегами по работе покупали телефоны "Refurbished" и они были, как новые, а цена, как за б/у. Работали и до сих пор работают 🙂 Как вам понять, что он "Refurbished"? Дык, в нормальных странах при продаже это указывается. Пример :

Александр

А где ты новый то найдешь!? разве, что в музее Стива Джобса.