Рустам Курбанов

Посоветуйте хорошую хлебопечь. Выбираю меджу LG Panasonic (как дорогой вариант Kenwood) Самма примерно 1500 грн

Выбираю меджу LG Panasonic (как дорогой вариант Kenwood) Самма примерно 1500 грн

Главное качество!!

Ви
Виктория

У Панасоник лучшие хлебопечки. LG не все модели греют тесто. Кенвуд я бы вообще рассматривать не стала. У самой почти 2 года Панасоник (то, что сейчас 2500), ни разу не подводила.

Андрей Ткачев

LG по качеству практичнее и лучше и по функциям лучше
!!!!

Юля Хан

Панасоник металлическую

Зикрилло Хасанов

По качеству Панасоник однозначно!!!