Олеся

посоветуйте радиотелефон для квартиры с хорошей дальностью, стоимость в пределах 1500-2100 р.

Георгий Суханов

За эту сумму вы купите только бюджетные DECT. Дальность связи у них примерно одинакова и невелика.

Чтобы получить большую дальность связи, поднимайте бюджет и смотрите телефоны марки Senao.

Лена Потапова

нет радиотелефонов с ХОРОШЕЙ дальностью. для дальности мобильники придуманы. а для дома купи Panasonic KX-TG1711.

Гульнара

Зачем вам большая дальность в квартире, что 1000 - метровый пентхауз что ли?