Дима Пирский

Бывало у вас состояние полного депресняка и уныния? Когда хотелось всё изменить в своей жизни.

Вот у меня сейчас такое состояние. Я даже понял из-за чего, но не буду тут писать самое основное. Если не вдаваться в самые подробности, мне охота куражей с друзьями, катание на тачках, клубы и т. д. То от чего я некоторое время назад ушёл, так как тоже хотел что-то поменять 🙂. Но не всё так просто, на то были причины и я не зря от той (скажем так) жизни ушёл, но теперь всё поменялось и я понял что я тупо существую.. . В смысле редко куда хожу, редко куражу, да и вообще половина друзей куда-то исчезло (новые компании, свои заморочи в компании и прочее) . Вот сейчас охота обратно тупо куражить, тусить на квартирах с друзьями и т. д. Перед армией всё так и было, после всё изменилось, все повзрослели. Но потом и общаться много с кем перестал. Короче печаль полная. Настроение испоганила девушка своими речами, о поиске парня (разговаривала с другими людьми, при мне, немного в шутку, но думаю там многое далеко не шутка) , который ей бы подошёл, я с ней нормально общаюсь, но как всегда это похоже на просто дружбу. Вот она основная причина походу. Блин, я всё же рассказал 🙂. Вот сижу один пью пиво, слушаю музыку, если бы не на работу завтра, то пошёл бы куражить сто пудово 🙂.

Народ, напишите что-нибудь (только не полную чушь, типа: "Я первый").

Алла Туганова

Сначала касательно постановки вопроса: состояние "полного депрессняка" и уныния ну никак не может сопровождаться желанием что-то менять в своей жизни - на это просто нет сил. Это тяжелое клиническое состояние. В настоящее время депрессия классифицируется как психическое заболевание.
Теперь касательно дополнения: невозможность найти себя во взрослой жизни, нежелание видеть или непонимание смысла, вполне может сопровождаться поиском друзей по интересам. Если, как ты сам пишешь, это у вас к компании было ранее, то и ищи тех, кто моложе тебя на пару лет. А что? Многие мальчики бегают в 9-м классе и представляют "войнушку", а девочки тайно перед сном одевают в пижаму куколку.

Павел Скачков

я бы сделал так! возьми и брось деваху свою она тебе рано или позно подляну сделает зайдешь в комнату на пьянке какой нитьа ее уже пехает кто то другой а взлгяды меняй всю жизнь не прокууражишь!!!

Мохьмад Исбахиев

ничего удивительного.. ты типичный эгоист желающий наслаждаться и жить в угоду себе.. в принципе это нормально.. но твоё "высшее Я" ставит более осознанные стандарты существования ..до которых ты ещё не дорос..