Малика Тициан

Если человек вошел в Ваше положение. ну например посочувствовал....

он ведь автоматически может Вас расположить к себе. . тоесть войти в его положение. ввести. Вы сделаете это . даже не моргнув глазом. А почему?
И еще один вопрос. Зачем человеку сочувствующие? Зачем . что бы они рядом чувствовали то же. что и он?

Владимир Горицин

такие мысли приходят на БЕЗЛЮБЬЕ.

Анастасия Колупанова

Нет) )
Со мной - по другому) )
Сочувствие мне - ненужно))

Михаил Беляков

ну сочуствуют чтоб человек не чуствовал себя одиноким, брошенным 1 на 1 со своей бедой, проблемой. А нащет расположить я чет не понял, кто кого располагает то? Если у меня горе и мне ктото посочуствовал то в каком месте это меня кудато располагает? Или это он располагается ко мне и по этому сочуствует? И вообще зачем ставить себе такую цель, сочуствовать комуто чтоб расположить к себе? Както это подло

Юлия Корниенко

По большому счету, это бессознательное стремление к Богу.

Zh
Zhenek

сочувствие - это неспособность или нежелание помочь!