@ Добрая Настя @

Кончились сигареты. Помолился - никакого результата. Отвесил пендаля коту - то быстренько нашел пачку под диваном. >>

Означает ли это, что б-га нет, а кот есть?

Пирахмаев Али

До чего же "мудры" вопросы атеистов!

Мария Уткина

Это означает что для бога одних слов мало, надо молитву делами подкреплять. :-))

Андрей Коровкин

Сигареты убивают. Шайтан вселился в твоего кота, чтобы поспособствовать твоей скорой смерти.

N*
Natali **

Теперь Вы должны выбрать кота в качестве тотемного животного и поклоняться ему - удача гарантирована.. . :))

Артем

Кошек бить нельзя, будут в туфли сцать.

Руслан Юмаев

Понятливый у вас кот, моему главное пожрать...

Екатерина Сергеевна

Кошка тоже вертолет, если правильно пиннуть.

Валерий Закарлюка

От того и кончились сигареты, что Вам "отвесил пендюля"-Бог.

Мария Нахапетова

конкурс реальности кот бесспорно выиграл