Морозова Елена

Работаю на завода (изготовление Автокранов, дорожных катков) , помогите придумать прикольные новости для новогоднего конц

можно про службу безопасности, про юридический отдел, про сами автокраны и тд

Оля

дтп с участием катка на улице Вильнюса

Алексей Шанов

Наши катки укатают любого! Заказывайте наши катки на прокат!

Ли
Литвинов

Автокран подъемный наш груз доставит на высотку, заплати хотя бы сотку....

Татьяна Науменко

...асфальтовая крошка ..можно с доставкой.... асфальтоукладчик- стриптизёр.. . кран-блок-велосипед-паспорт

Елена Ведерникова

Как избавиться от трупа,
Хорошо мы знаем.
Мы его в асфальт положим,
Катком укатаем!