Ольга Фёдорова

Если вызывают в прокуратуру можно не идти? Они по решению суда могут вызвать или просто по повестке? А если не пойдешь,?

Гульчачак

Наживешь еще больше врагов.

То
Толеген

можно и не ходить, так как законы в нашей стране не соблюдаются 🙂
но надо определиться, с какой целью вас хотят там видеть.
ведь прокуратура не оплатит вам ваш потерянный трудовой день и не возместит проезд. а после 18. я сомневаюсь что там кто-нибудь работает 🙂