Viktor Lebedev.

Через какое время могут вызвать понятого в суд? (Через года два могут?)

Serguei Vdovine

Если заново дело подняли, например кто то аппеляцию подал, то да

Ленок Деркач

А кому в суде облокотился понятой? ! Только в случае, если есть сомнение в соблюдении УПК. Но таких случаев - раз, два и обчелся...

Игорь Васин

Могут вызвать через любое время, когда дело будет рассматриваться в суде