Dmitry Pavlov

Пришло время жить по понятиям?

Соседи по коммуналке не хотят определить порядок пользования общими местами. Думаю, что и суд не поможет. Такие упертые. У них есть другое жилье, а мне не разрешают установку душевой кабины (или ванны). В этой квартире нет ванной вообще и нет горячей воды .Я, конечно, знала, что покупаю. Мне надо выкупить ихнюю 9-метровую комнату и тогда вся квартира моя. Они об этом еще не догадываются)). Мне еще продолжать изображать из себя воспитанного человека или пора показать зубы?

Dinaria Cozma

Почему суд не поможет?? ? -Судьи - тоже люди. Попробуйте установить душ в коммуналку по решению суда. Основание - нарушение Санитарных норм в жилом помещении. Удачи.