Константин Гнездилов

Могут ли оставить студентку государственного медицинского университета, поступавшую в сельском ( в данный момент замужем

и имеется городская прописка) отправить в сельскую местность? ( муж не военный, не сотрудник МВД, имеет среднее образование, студентка не беременна и детей нет?

поступила в сельском потоке

студент поступал без направления

Дмитрий Алябьев

что означает "поступавшую в сельском"?

Ирочка Филатова

Если вы поступали по целевому направлению, то извольте отработать сколько по договору сказано. Или верните денюжку за обучение.