Сергей Масляев

Идет ли в стаж работа на 0.25ставки врачом чтобы потом ити атестоватся на категорию

Sex

Должно, если у тебя есть отметка в трудовой или как минимуд договор с наймодателем !

Екатерина Власова

В трудовом праве нет такого понятия 0,25 ставки, есть неполное рабочее время, и такой режим работы не ущемляет прав работника, в том числе и право профессионального роста (повышение квалификационной категории)