Лена

кто подскажет название проволоки упругой тонкой чтоб пружинила ??

ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДЕКОРАЦИЙ СРОЧНО НУЖНО КУПИТЬ ПРОВОЛОКУ ПО ИНТЕРНЕТУ ПОНЯТЬ КАКАЯ НУЖНА НЕ МОГУ .. ПРУЖИННАЯ, СВАРОЧНАЯ И ТД. . (НУЖНО СВЕРНУТЬ ИЗ НЕЕ ЛЕПЕСТКИ И НАТЯНУТЬ ТКАНЬ ТАК ЧТОБЫ ПРОВОЛОКА СПРУЖИНИЛА И НАТЯНУЛА ТКАНЬ ЯНЕ СЛОЖИЛАСЬ. . ПОМОГИТЕ )) ТУПЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПРЕВЕТСТВУЮТСЯ

Кокетка Кокетка

Ранее так и называлась - Проволока пружинная, марка ОВС.