Любовь

При сжатии пружины на 7 см возникает сила упругости 2,8 к Н. Какая сила упругости возникнет при сжатии пружины на 4,2

Помогите пожалуйста!!!! Самый быстрый ответ отмечу лучшим!!!!

Сергей Бурмистров

Воспользуйся формулой F=kx. где F - модуль силы, k - коэффициент жесткости, х - сжатие. По своим данным сначала определи k.