Дмитрий

не могу подключить samsung galaxy s duos gt7562 к компу на тел пишет требует обновления 3 usb провод в порядке!

Хотелось бы подключить свой смартфон к компьютеру и на компе слушать музыку. Что бы тел. . подключался как сьемный диск.

Ирина Золотова

поставь на комп приложение которое шло в коплекте на диске со смартфоном

Виолетта Иванова

Нужны драйвера к подключению смартфона к ПК