Эн
Эндже

Помогите пожалуйста!! ! В игре WOW задание- вождь идет. Сколько надо ждать вождя? Стою где-то уже минут 30 а его все нет

Imamidin Uulu Alymbek

Ты не там спросила. . даже я с 5тилетним опытом вов не факт что подскажу. .

1.почитай тут. . и в дальнейшем именно на этом сайте и читай
http://ru.wowhead.com/quest=26965

2.Если ты играешь не на оффе, то время респа устанавливается администрацией пиратки.

5 У нас Каты таки нет не одного норм сервака, так что ваш квест если вы пилите его на пиратке может просто вообще не работать
(Квест Добавлен в обновлении 4.0.3)

Ал
Александр

Он не придет. 😞 Выходи замуж за другого.

Наталья Посыльная

завязывайте с онлайн играми)

Юрий Царенков

Официальный сервер?) )
Если нет, долбите доблестных ГМов этого сервера.
Вот видео с официального сервера про этот квест: ТЫРК
Суммон моба срабатывает при взятии квеста, поэтому если он сразу не появился, то можете его не ждать 🙂