Екатерина Ерохина

ночью проснулось от жуткого холода дрожь пробирало все тело, зуб на зуб не попадал хотя температура в комнате была норма

резкое повышение температуры

Ил
Иллиан

В комнате не воняло? В смысле тебя на простыню не слабануло?

Настена

нервное, наверное....

*** Натали ***

Может кошмар приснился ...

Алена Киевская

Недостаточность кроветворения. Нормализация нужными Вам продуктами питания...

НЕ
Надежда Ермошина

Любые изменения: психики (страх во сне, например) ; перепады давления (кровяное, внутри черепное, внутри глазное) ; спазм (сердечный, почечный или других жизненно важных органов) ; кто-нибудь вампирит рядом с Вами...