Прямицын Денис

На аву в ВК? или стремно?

Suv And

Фотография хорошая. Что касается эффекта пикселизация, может это и модно, но красоту фотографии это совершенно не придает. Обрабатывайте фотографии как можно естественнее, будет лучше смотреться, если придать контраст или насыщенность, залить наиболее подходящим слоем и прочее, но эффект все портит. Мое мнение.
Ну а так можно поставить ВКонтакте.

Мария Соколова

Симпатичная)
Ну и на аву в mail 🙂

Виктория Логина

прикольно, только тельце обрежьте и оставьте мордашку

Ко
Коля

да, только обрезать немного надо

Егор Лыткин

хорошая фотка, мне нравится. оставь только лицо, тело обрежь...

Ольга Замятина

ты слишком самокритична + зависишь от мнения окружающих, меняйся
а фотография хорошая, только вот оброботка не очень

Юлия

А чего глаза такие грустные? Улыбнись, пересними фото и... хоть в президенты!!!

Юра

красивая) хорошо хоть губы как у утки не делаешь)

Валерий Корсаков

обычно, таких сотни

Eкатерина Усанкова

детям во вконтакте нечего делать.

Татьяна Жмурина

Нормально. )))

Оля Алиева

не стрёмно, хорошая фотка:)

Баха Нормурадов

Нормальная фотка! Только пикселизация все портит!

Юра Пчицкий

не, не надо