Алексей Тумаков

Почему говорят. что крышу снесло это плохо? А от кого крышей защищаемся сверху?

Максим

Защищаемся от неудобств. С тех пор, как мы лишились шерсти и прочих зверских атрибутов, единственной нашей защитой стало умение просчитывать игру на несколько ходов вперёд. Если эта функция отключается - вероятность досрочного выхода из игры увеличивается. Со снесённой крышей долго не живут. Разве что окружение, не заинтересованное в смерти "бескрышного", оградит его от внешних воздействий.
А так - ни плохо, ни хорошо. Ощущения ярче, хотя и короче.

Ир
Ирина

Голова - это единственное, что продуктивно способно защитить от чего угодно.

Mihal

плюнь, забудь
ВЕРЬ!.. .
восторга полно!))