Кирилл Красноруженко

вылезают омыватели фар на тойота рав 4 2007 г. в. P.s. За бортом - 15. Подскажите в чем дело? Спасибо.

Михаил Interstells

Может из-за того, что иней на фарах?

Екатерина Сёмина

Вчем дело не знаю, но по морозу много у каких машин омывайки вылазят, обратил внимание. Самому интересно что за прикол, сегодня на субаре видел.

Ди
Диана

...при замораживании жидкости она имеет свойство расширяться - а так как подвижные омыватели фар выдвигаются за счёт давления воды - вот вам и ответ 🙂