Лёха Антонов

SOS!!! Скажите пожалуйста, что течет из машины? Фото внутри теперь есть. Тойота рав 4.

не пахнет, прозрачная и без вкуса

не жирная

Гульмира

пальчиком потрогай и понюхай

Iriska ))))

Конденсат из кондиционера. У меня на пыжике та же фигня, а кажется, что из коробки передач.

Ма
Мария

Масло скорее свего

Назира Дуйшенбиева

похоже масло через сальник из двигателя течёт

Евгения

Проверь на ощупь и запах.

Дима Сашин

Без понятия (((( Надо потрогать руками там где мокрое, если жирное- значит масло, если нет, то попробывать на вкус, если сладкое- то охлаждающая жидкость Но скорее всего антифриз.

Ольга Кулаева

под конденсат свои отводы
это что то из под обивки, там или хладоген, или омывайка, вообще смотреть надо, а вот на вкус ее пробовать не надо)

Фа
Фарида

так не скажешь надо на вкус попробовать