Ев
Евгений

к чему снится фотографирваться в свадебном платьи? и последняя фотка как будто сделана в небе

Ру
Рус

видеть в свадебном платье себя это к болезни. сфотографироваться в нём это желание запечатлить что то как и в обычной жизни. думаю этот сон не должен предвещать что то плохое если вы во сне чувствовали себя комфортно и у вас было хорошее настроение. не всегда свадебное платье белое сулит плохое. прислушайтесь к вашему впечатлению от этого сна. если нет тревоги значит всё хорошо.