Маруська *******

к чему снится мерить свадебное платье? Три платья померила

Св
Светлана

Согласно соннику, мерить во сне свадебное платье — знак того, что в вашей личной жизни грядут некоторые изменения. Не исключено, что это сновидение является предвестником самой свадьбы или же того, что ваш избранник даст знак, что ваши отношения приобрели серьезный характер и являются теперь неотъемлемой и самой важной вехой в ваших судьбах.

Иное толкование такой сон имеет в том случае, если он снится замужней женщине. Скорее всего это больше неблагоприятный знак, нежели положительный. Такой сон может предвещать бурный скандал или же недопонимание между супругами. Однако, это сновидение не предвещает ни расставания, ни даже ухудшения семейного климата и уюта.

Анна Петрова

будут предложения руки и сердца, выбор за Вами)