Св
Светлана

Ищу парнёра/ов для создания и зарабатывания на ней группы в контакте. Тема внутри..

Тема Marvel и их команды, например Мстители, DC комиксы-лига справедливости, Мортал комбат например. Можно всё в одну а можно и в разные. Одному не потянуть. ЖЕЛАТЕЛЬНО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК УМЕЮЩИЙ РАБОТАТЬ В ФОТОШОПе. Спасибо всем.

Евгений Туман

Ты готов оплатить рекламу? Потому что к тебе так просто не потянутся.

Виталий Селиванов

я был бы не против.. но таких групп море)

Наталия Касьяник

это глупая затея