Яна Дамирова

Почему у меня Казаки требуют установить видеокарту с не меньше чем 256 мб памяти, у меня в 20 раз больше?

Vova Карначёв

Так игра то старая. У тебя поди семёрка ещё стоит. Так что скорей всего уже эмулятор нужен.

Inna Silantyeva

Казаки офуели от твоей крутизны и решили таки напакостить ...

Tynchtykbek Tokonov

у меня постал 2 писал, что компьютер не соответствует минимальным системным требованиям, хотя компьютер соответствует оптимальным системным требованиям для battlefield 3.
пробуй патчи, кряки, совместимости, советы с игрофорумов.

Евгения

Не верят своему счастью.