Дмитрий

Скачал из ин-та фильм. Скинул на плеер. Хочу удалить с компа - не удаляется. Другие удалялись. Что делать? (Внутри)

Скачал из ин-та фильм. Скинул на плеер. Хочу удалить с компа - не удаляется. Выдает:
Нет доступа. Или диск переполнен или занят другим приложением.
И диск не переполнен и другими приложениями не занят. Интернет отключен. Торрент отключен.
Другие удалялись. Что делать? Все таки 3 Гига весит. Зачем этот мусор хранить. (Внутри)

Светлана Климова

Загрузиться в безопасном режиме - удалить. Удалить программой Total Commander. Удачи!

Оксана Суворова

из торента удали

1111111

отключи плеер на котором смотрел этот фильм.. а потом удаляй...

Николай

перезагрузись и не включая торрент удали файл

Наталья Шашурина

Удали из торента (удалить вместе с файлом) или он у тебя открыт где-то.

Сергей Крутяков

Он висит в плеере, удали его с плейлиста или полностью закрой плеер, можешь воспользоваться маленькой утилитой Unlocker