Ga
Galka

Где скачать плеер для просмотра онлайн фильмов. тока плеер? р должен сохранять видео даже если перезагрузил комп

Софья Каширская

Плеер сможет сохранить видео после перезагрузки только в одном случае - если он скачал это видел целиком и сохранил где-то на компьютере. Иначе он начнет закачивать его заново. Real Media player попробуй, он умеет качать.

Хотя я бы на твоем месте не извращался, а просто скачивал нужные фильмы и смотрел их в любом плеере ))