Владимир

Еду покупать PS3. Какие из них взламываются? Реально ли их найти в магазине сейчас?

**
*дмитрий *********

Нереально если хочешь играть в пиратки бери коробку

Олеся

поищи в интернете ) продаюца взломанные ))) но стоят они немало )

Ирина Серёжкина

консоли с прошивкой 3.55 сейчас можно купить лишь с рук. в противном случае придется делать аппаратный даунгрейд с пом. флешера. про то, какие консоли поддаются\не поддаются даунгрейду\прошивке есть куча инструкций в интернетах.