Мансур Султонов

games for windows life не принимает ключ. что делать?

при заходе в игру выскакивает окошка лаифа. ввожу логин пароль. просит ввести ключ продукта. ввожу ключ (без опечаток. проверял 3 раза)
пишет что неправельно указан логин и пароль. хотя я уже вошел и до этого он принял и логин и пароль. со всеми играми лаифа так. что делать?

дело в домине маила. нужен не маил и не яндекс. а hotmile.com.видимо русские он не принимает

Марина Соленова

Может на другой учетной записи ключ активирован? У меня три учетки было, вот он мне проблем наделал в свое время. Обновлял лайф кстати?