Егор Селихов

Почему с Оперы не могу попасть на свою страницу в Одноклассниках, хотя она у меня есть и с Google захожу свободно?

Просто интересно - я попадаю на сайт в Одноклассники, но как будто я впервые на нем - ни фото, ни друзей, ни игр, в общем, ничего. А с Гугла - хоть бы те что.

Елена

потому что опера тупой браузер!

Иришка Ахмадулина

удали свои данные в опере (куки, кэш, пароли), а еще комп почисти

Rauka

...да и поиграйте с режимом турбо!

Андрей Коровкин

Может ты вышел на сайт злоумишлиннека а не в одноклассники. Оперу взломали и усё. Меняй пароль и переустанавливай оперу с предварительной очисткой!